Что такое Bussines trip?

Одно из наших целевых направлений — это Business trip

Как часто вы сталкивались с тем, что в поиске качественной фабрики и надежного производителя с вас не брали трубку или ставили в лист ожидания по несколько дней, а то и недель? Зачастую специфика оперативность работы фабрик и менеджеров, не всегда соответствует вашим запросам и ожиданиям.

Что мы предлагаем Вам как услугу?

Это не просто лист с фабриками с рабочими номерами телефонов, это организация трансфера, встреча с непосредственными представителями фабрик или даже руководством, именно для того, чтоб вы напрямую могли уже на месте заключить контракты и обсудить все интересующие вас детали по производству.

Вам проведут полноценную экскурсию только по тем фабрикам, которые подходят под ваши требования и запросы. Нет нужды больше ездить туда, где не возьмут на пошив ваши объемы или не будут соответствовать вашему техническому заданию. Мы за рациональное использование временного и человеческого ресурса, поэтому вы можете довериться нашим специалистам, ведь мы работаем на рынке текстиля уже более 10 лет и знаем про местное производство практически все.

Каждый заказчик и проект очень важен для нас, мы прилагаем максимум усилий, чтоб ваша поездка была плодотворной, и вы нашли подходящее производство для размещения заказа.

Доверие профессионалам — это залог качества и оперативность решения поставленной задачи!

 

 

TOP
бесплатная
консультация
написать в
telergam
написать в
whatsapp

    Написать нам
    ×